Двукратного чемпиона мира отправили в "кругосветку". И это про флаг России!

Болельщики из Калининграда передали легендарное знамя с надписью "БАЛТИЙСК" экипажу "Крузенштерна". Пляжный футбол везде!

"Без легионеров уровень российских турниров резко упадёт"

Юрий Крашенинников знает, что его многие ненавидят за прямоту, но не намерен менять подход.

«Очень хочется, чтобы забрали меня куда-нибудь!»

Эй, клубы Суперлиги, а как вам Александр Сыркин из Балтийска? Он готов на всё, чтобы заиграть в сильном клубе и добиться успехов в пляжном футболе.

16 сентября, 15:30
"Два удара через себя - два гола. Я в шоке!"

Владислав Шкут знает, за счёт чего "Кронштадт-Променад" может побеждать фаворитов.

Видео
16 сентября, 14:20
Балтийская сила. "Кронштадт-Променад" дожал "Спутник" на Кубке России

Битва двух крупных пляжнофутбольных регионов завершилась в пользу Калининградской области. У "Кронштадта-Променад" просто было больше сил.

16 сентября, 12:00
Ждите сюрпризы! Кто выйдет в четвертьфинал Кубка России-2019?

Жеребьёвка Кубка России одним командам дала шанс, а других не пощадила. Но биться будут все.

"В случае победы "Кронштадта-Променад" на первенстве России готов был уйти на пенсию"

Андрей Ведмук - о главном титуле в истории клуба, высоком уровне тренера и финансовых проблемах.

Ликуй, балтийский берег! "Кронштадт-Променад" завоевал исторический титул

Команда из Балтийска в финале первенства России победила "Люкс". Всё было решено за три минуты.

"Хочется выиграть первенство и всё лето готовиться к Кубку России"

Александр Сыркин объясняет прогресс "Кронштадта-Променад" по ходу первенства России.

Главный шанс на титул. Кто выиграет первенство России-2019?

"Росич" готов к защите титула, но желающих отнять у Москвы трофей хоть отбавляй. Будет очень интересно.

03 июня, 16:45
Нервов не хватит! "Росич" выиграл первое в истории первенство России

Невероятный камбэк "Росича" в финале против "Кронштадта-Променад" с решающим голом от вратаря Кириллова в овертайме - такими и должны быть финалы.

02 июня, 15:45
Солунин: я до сих пор дрожу

Второму вратарю "Кронштадта" пришлось экстренно войти в игру, когда удалили основного голкипера команды в полуфинале с "Альянсом". И он справился на в

02 июня, 15:15
И снова здравствуйте. "Кронштадт-Променад" и "Росич" поспорят за титул

В полуфиналах мы ждали упорной борьбы, а получили два разгрома. Но в решающем матче точно будет настоящая "заруба".

31 мая, 17:15
Голливудские развязки! Победный гол на последней секунде и сумасшедший камбэк

Зарубежные режиссёры не смогли бы написать такие сценарии, по которым команды играли во второй день первенства России по пляжному футболу.

30 мая, 17:30
Доска в песке и "гвозди" в ворота. Огненный старт первенства России!

"Фарм Ганнерс" нашёл клад, Шайков снова забивает и побеждает, а питерский Болт хоронит "Спутник". И это только первый день первенства России!

30 мая, 16:00
В. Яковлев: Шайков в порядке. Он помогает "Кронштадту-Променад" делать игру

Автор исторического гола в первенстве России Владимир Яковлев рассказал о победе над "Фарм Ганнерс" и вкладе Егора Шайкова в успех команды.

06 мая, 16:20
Ведмук: Горчинский увидел меня и разделся до трусов прямо на площади Равенны

12 лет назад Андрей Ведмук играл в пляжный футбол в носках, а к своему 55-летию заложил звезду сборной России на Аллее славы и посетил два чемпионата

07 сентября, 18:20
Променад до полуфинала. "Крылья Советов" остановили балтийское наступление

"Кронштадт-Променад" обещал подарить нам жаркое завершение четвертьфинальной стадии, однако с самого начала потерял нить игры и без шансов уступил хоз

05 сентября, 13:45
Рябко: весь Балтийск не спал после победы над "Спартаком"

Как любовь к "пляжке" привела из Запорожья в Москву, что общего у Балтийска с Барселоной, а у пляжного футбола - с водкой. Об этом и многом другом в и

04 сентября, 11:00
Латыпов: у "Аскеллы" ещё всё впереди

Игрок "Аскеллы" Валерий Латыпов рассказывает, как "Спартак" разрушил надежды и с кого берёт пример в пляжном футболе

03 сентября, 15:50
Данилкин: "Кронштадт-Променад" уже никем не напугаешь

Балтийский "Кронштадт-Променад" неожиданно обыграл "Спартак" со счётом 3:2. Антон Данилкин поделился впечатлениями и эмоциями от победы.

21 сентября, 18:20
Голевое безумство. В Сочи завершился групповой этап Кубка России

Не день вратарей, сокрушённый ЭЛМОНТ и железный характер "Стар Трэвела" – в обзоре третьего игрового дня Кубка России-2016.

20 сентября, 13:00
Городская суета. «Кронштадт» не устоял перед ритмом «Сити»

В матче второго тура группового этапа «Кронштадт-Променад» и «Сити» фактически разыгрывали между собой одну из путёвок в четвертьфинал Кубка России.

31 июля, 14:45
Не столицами едиными. Итоги "регулярки" в Калининградской области

В Калининградской области завершился розыгрыш регулярного чемпионата области. С первого места в плей-офф выходит "Кронштадт-Променад" из Балтийска.