BeachSoccerRussia

В Москве стартовал летний чемпионат города-2019 по пляжному футболу

В Москве стартовал чемпионат города по пляжному футболу сезона 2019 года. В стартовом матче турнира "Спартак" разгромил "Строгино" со счётом 9:2.

Красно-белые предрешили исход встречи уже по итогам первых 12 минут игры, завершившихся со счётом 6:0. При этом первый гол турнира Сергей Степлиани забил на первой минуте, а Алексей Макаров удвоил преимущество на второй. К исходу второго периода "Строгино" по-прежнему не поразило ворота соперника, а отличиться "жёлто-синим" удалось лишь за три минуты до сирены при счёте 0:9. Правда, строгинцы забили дважды: отличились Панкратов и Авдеев. В составе "Спартака" Макаров забил четыре гола, Степлиани и Павленко оформили по дублю, ещё один мяч в чужие ворота отправил Котов.