BeachSoccerRussia

Сборная Италии стартовала на Интер кап-2019 с разгрома в матче с "Альянсом"

В среду, 17 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал первый тур группового этапа международного турнира Интер кап-2019. Во второй встрече дня сборная Италии разгромила "Альянс" из Санкт-Петербурга со счётом 7:2.

В первом периоде итальянцы вышли вперёд благодаря дублю Габриэле Гори. Сразу после возобновления игры отличный выстрел с центра поля удался Симоне Маринаю, но "Альянс" тут же один мяч отыграл усилиями Никиты Сафронова. А спустя две минуты Сафронов замкнул передачу Ивана Константинова и сократил отставание до минимума.

Перевес команды Эмилиано дель Дуки в один мяч сохранялся до старта третьего периода, когда "Альянс" пропустил два гола от Альфолуке Кьяваро, причём их разделили несколько секунд. На ещё один камбэк сил у подопечных Виктора Андрусенко не хватило, а в концовке дубль оформил Эммануэле Зурло, который помог своей команде довести дело до разгрома.

Во втором туре Италия сыграет со сборной Турции, а "Альянс" встретится с саратовской "Дельтой".

Источник:BSRussia.com