BeachSoccerRussia

ЦСКА разгромил "Индастриалс", "Локомотив" с трудом одолел "Строгино" в чемпионате Москвы

В воскресенье, 14 июля, на стадионе "Янтарь" в Строгино состоялись два матча Высшей лиги чемпионата Москвы по пляжному футболу.

"Локомотив" в упорной борьбе переиграл "Строгино". По два раза отличились Алексей Крутиков и Никита Сафронов. Напомним, что сразу четыре футболиста "Локомотива" сейчас работают на учебно-тренировочном сборе сборной России.

Следом ЦСКА разгромил "Индастриалс" со счётом 9:2. После безголевого первого периода "армейцы" отличились шесть раз во втором, пропустив только на исходе 12-минутки. В заключительной трети ЦСКА забил ещё трижды. Покер оформил Антон Калошин, по дублю в активе Павла Арбекова и Владимира Куренкова.