BeachSoccerRussia

Бухлицкий принял участие в открытии первенства Краснодарского края по пляжному футболу

22.05.2019

В Анапе стартовало открытое первенство Краснодарского края по пляжному футболу среди юношей до 17 лет. Гостем первого дня турнира стал двукратный чемпион мира в составе сборной России Андрей Бухлицкий. Прославленный голкипер привёз на соревнования кубок чемпионата мира. Бухлицкий вручил игрокам клуба "Локомотив" (Анапа) подарки от московского одноимённого клуба, а также провёл мастер-класс для юных любителей спорта. После этого Андрей почувствовал в памятной фотосессии и с удовольствием посмотрел первые встречи турнира.

В соревнованиях принимают участие девять команд, из которых семь представляют Краснодарский край, а ещё две - московский клуб "Строгино". На групповом этапе участники разбиты на две группы, по две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал.

В матче открытия "Локомотив" (Анапа), созданный президентом московского "Локомотива" Виталием Погодиным 10 мая 2019 года, уступил "Строгино-2" со счётом 1:4. В этот же день вторая команда "Строгино" также одолела ДЮСШ №7 - 6:1, а затем "школьники" уступили "Локомотиву" - 4:6. В других встречах стартового тура "Строгино-1" уступил "Спартаку" (Анапа), "Павловская" всухую победила "Новороссийск", а "Отрадненский" в серии пенальти взял верх над "Мостовским".

Источник:BSRussia.com