BeachSoccerRussia

"Кристалл", дважды уступая, победил "Локомотив" в 9-м туре Суперлиги

В Санкт-Петербурге завершился второй этап чемпионата России-2019 по пляжному футболу. В заключительном матче девятого тура "Кристалл" переиграл "Локомотив" со счётом 4:3.

В первом периоде Артур Папоротный точными ударами со штрафных дважды восстанавливал равновесие - после голов Бориса Никонорова и Остапа Фёдорова. После перерыва Владислав Жариков впервые вывел "Кристалл" вперёд, однако до второй паузы Фёдоров оформил дубль и вновь сделал счёт равным. В начале третьего периода Дмитрий Шишин добил мяч в пустые ворота после удара Датиньи и сейва Роговского.

"Кристалл" одержал 8 побед в 9 встречах и с 23 очками занимает первое место перед заключительным этапом регулярного чемпионата. "Локомотив" с 15 очками располагается на четвёртой строчке.

Источник:BSRussia.com