BeachSoccerRussia

Чемпионат России. 13 июня, третий тур. ЦСКА потерпел третье поражение в Суперлиге, уступив "Под

13.06.2014

Третий тур чемпионата России по пляжному футболу стартовал поединком ЦСКА и "Подводника". Первый период красно-синие безоговорочно проиграли – 0:3, и уже на пятой секунде второй двенадцатиминутки Виктор Крышанов довёл преимущество ярославцев до четырёх мячей. Армейцы сразу же вернулись в игру, забив два гола менее чем за минуту, но большего до перерыва сделать не смогли.

Борис Никоноров с пенальти забил пятый гол волжан, на который ответил Фёдор Земсков, оформивший дубль в самом начале третьего периода. За три минуты до финального свистка Деян Станкович сократил разрыв в счёте до минимума, а затем и вовсе выровнял ситуацию на табло – 5:5. Алексей Крутиков, казалось, принёс ярославцам победу, но Станкович оформил хет-трик и принёс своей команде первое очко в чемпионате. Оно так и осталось единственным, потому что в овертайме Михаил Семёнов использовал удаление Виктора Фекете и "Подводник" выиграл – 7:6.