BeachSoccerRussia

Египтяне победили сборную ОАЭ на Межконтинентальном кубке в Дубае

01.11.2017
Сборная Египта во втором туре группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае вырвала победу у команды ОАЭ со счётом 4:3.

Первый период получился насыщенным и вместил в себя большое количество голов и ярких моментов. Почти сразу после стартового свистка Мохамед Хайтам воспользовался неуверенными действиями вратаря и защитника египтян и открыл счёт. Вскоре африканцы восстановили равенство, а через пару минут команды вновь обменялись голами. Мохамед Гамаль сделал голевой ошибку Хайтама, а Али Мохаммади головой замкнул передачу Али Карима из аута. В концовке стартовой 12-минутки Хашам Альмунтасер вывел хозяев вперёд. Далее команды сбавили обороты. Во втором периоде единственный гол забил египтянин Мохаммед Хассан, а следующее взятие ворот случилось уже во второй половине заключительной трети. Мустафа Шаабан здорово пробил из хорошей позиции и принёс лидерство сборной Египта. В оставшееся время африканская команда оставила свои ворота в неприкосновенности и завоевала три очка.

В заключительном туре в четверг, 2 ноября, египтяне сыграют с португальцами, а команда ОАЭ встретится со сборной Бразилии.