BeachSoccerRussia

Парагвай в дебютном матче на Межконтинентальном кубке уступил Ирану

31.10.2017

В заключительном матче первого тура группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае сборная Ирана одержала волевую победу над Парагваем со счётом 5:2. Для парагвайцев это была первая в истории сборной игра на турнире в Дубае.

Счёт в матче открыл капитан иранцев Мохаммад Ахмадзаде, но на последней минуте стартового периода Луис Охеда и Карлос Карбальо наказали соперника за две ошибки в обороне, и повели в счёте. В дебюте второго периода Карбальо не реализовал пенальти, на что Иран ответил мощной концовкой: Амир Акбари и Мохаммад Мохтари вновь вернули бронзовых призёров чемпионата мира на победную стезю. В третьем периоде Ахмадзаде и Мослем Месигар закрепили преимущество Ирана, подарив команде победу.

В среду, 1 ноября, в рамках второго тура Иран сыграет с Мексикой, а Парагваю предстоит встреча с Россией.