BeachSoccerRussia

Португалия в увлекательном противостоянии взяла верх над Швейцарией и поспорит с Испанией за вы

15.09.2017

Сборная Португалии обыграла Швейцарию во втором туре группового этапа Суперфинала Евролиги-2017, который проходит в итальянской Террачине. Встреча завершилась со счётом 8:6 в пользу команды Марио Наркизо.

Швейцарцы начали с места в карьер, ведя со счётом 2:0 в начале второй минуты. В этом отрезке главным образом отметился Деян Станкович, ассистировавший Ноэлю Отту, а затем и сам забивший. Ответ португальцев пришёл под занавес трети от Бернардо Мартинса. Во втором периоде португальцам понадобилось приложить немало усилий, чтобы восстановить равенство в счете, несмотря на ещё два пропущенных гола. Равная борьба была и в третьем периоде, однако Португалия смогла забить на гол больше, чем соперник. Особенно постарался старший из братьев Мартинсов – Леонардо, на счету которого хет-трик.

Таким образом, в активе португальцев шесть очков после двух сыгранных матчей, как и у испанцев, с которыми они встретятся в третьем туре. Швейцария сыграет со сборной Польши. Обе встречи пройдут в субботу, 16 сентября.