BeachSoccerRussia

Покер Гори помог Италии разгромить Украину в первом туре Суперфинала Евролиги

14.09.2017

В Террачине завершился первый игровой день группового этапа Суперфинала Евролиги-2017. Сборная Италии одержала крупную победу над действующим чемпионом из Украины – 11:4.

Сборная Украины стартовала ужасно, пропустив семь мячей в первом периоде. Дублями отличились Габриэеле Гори и Эммануэле Зурло. Гол Ивана Глутского выглядел не более чем голом престижа. Во втором периоде Ди Пальма и Гори увеличили разницу до восьми мячей, однако Роман Пачев постарался минимально эту ситуацию исправить, забив со штрафного удара. Заключительный период победителя не выявил – команды обменялись двумя забитыми.

Во втором туре итальянцы сыграют с белорусами, а Украина попробует заработать свои первые очки в матче с Россией. Игры пройдут в пятницу, 25 сентября.