BeachSoccerRussia

Кошарный совершил лучший сейв второго дня Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России

13.08.2017

В субботу, 12 августа в Саратове на Театральной площади завершился четвертьфинал Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. Московские "Спартак" и ЦСКА во второй раз переиграли своих соперников и, досрочно выигарв серию, квалифицировались в полуфинал. Несмотря на очевидный исход, команды порадовали нас интересной и зрелищной игрой, а голкиперы успели совершить парочку впечатляющих спасений для рубрики "Спасай кто может".

Главным героем рубрики однозначно стал страж ворот ЦСКА Станислав Кошарный, чьи два сейва мы отмечаем во второй игровой день Суперфинала. Сперва он в своевременно выходе грудью накрыл… не амбразуру, а сверхопасный удар капитана "Дельты" Андрея Панкратова.

А затем, за две минуты до конца встречи при счёте 7:6 в пользу своей команды отбил опасный удар со штрафного в исполнении Фелипе. Этот момент стал ключевым не только в матче, но и во всём противостоянии.