BeachSoccerRussia

ЦСКА сделал первый шаг на пути в полуфинал Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России

11.08.2017

Московский ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Саратове оказался сильнее местной "Дельты" со счётом 4:2.

Сергей Степлиани уже на первой минуте открыл счёт, но волжане вскоре порадовали своих болельщиков двумя голами кряду. Сначала Максим Сукрутин замкнул скидку Михаила Чурляева, а затем Бокинья вывел "Дельту" вперёд, неотразимо пробив со штрафного. Однако больше забить подопечным Михаила Курицина не удалось, а "армейцы" отличились ещё трижды. Во втором периоде восстановил равновесие Нуритдин Мамадиев, а Льоренц Гомес вернул лидерство ЦСКА. Итоговый счёт установил Рафинья, проткнув мяч в сетку после дальнего заброса Станислава Кошарного.

Второй матч серии до двух побед состоится в субботу, 12 августа. Напомним, что победитель этой пары встретится в полуфинале турнира с лучшей командой регулярного чемпионата - московским "Локомотивом".