BeachSoccerRussia

"Строгино" не позволил ЦСКА завершить регулярный чемпионат на втором месте

06.08.2017

В Москве завершается этап ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. В третьем матче заключительного игрового дня ЦСКА уступил "Строгино" со счётом 3:5.

Александр Корнийчук забил уже на первой минуте, после чего Валентин Михайлов счёт сравнял, но ещё до перерыва Амадиус Виноградов и Андрей Котенёв с разницей в несколько секунд оставили не у дел Станислава Кошарного. Во втором периоде "армейцы" восстановили равновесие благодаря голам Рафиньи и Виктора Крышанова, однако Владислав Аксёнов в концовке второй трети вновь вывел хозяев "Янтаря" вперёд, а в третьем периоде укрепил преимущество. Гол Сергея Степлиани изменить неутешительный для ЦСКА итог встречи уже не смог.

ЦСКА для того, чтобы занять второе место в регулярном чемпионате, гарантирующее прямую путёвку в полуфинал плей-офф, было необходимо победить в основное время. Таким образом, "армейцы" завершат "регулярку" на третьей или четвёртой позиции и начнут Суперфинал в Саратове с четвертьфинала, где сыграют либо с саратовской "Дельтой", либо с питерским "Сити".