BeachSoccerRussia

"Спартак" победил ЭЛМОНТ в 17-м туре ФОНБЕТ-чемпионата России, проигрывая 0:2

05.08.2017

В Москве продолжается 17-й тур ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. В третьей встрече дня московский "Спартак" оказался сильнее королёвского ЭЛМОНТа со счётом 6:4.

Подопечные Андрея Лохмачёва лучше начали встречу и воплотили игровое преимущество в голы Антона Калошина и Глеба Волкова. До первого перерыва Алексей Павленко один гол отыграл, а вторая 12-минутка стала определяющей в вопросе выявления победителя. Роман Пачев быстро восстановил равновесие, Юрий Котов вывел красно-белых вперёд, а Фёдор Земсков на последней секунде второго периода упрочил перевес своей команды. В заключительном игровом отрезке Котов оформил дубль, а затем и хет-трик. Между его голами точный удар удался Сергею Трушлякову, а окончательный счёт установил Калошин - 6:4 в пользу "Спартака".

Таким образом, в активе "Спартака" 29 баллов, а ЭЛМОНТ замыкает турнирную таблицу с 4 очками.