BeachSoccerRussia

"Дельта" уверенно победила "Строгино" и вышла в Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионата России

04.08.2017

Саратовская "Дельта" в матче 16-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Москве уверенно переиграла местный "Строгино" со счётом 6:2.

После стартового розыгрыша Егор Еремеев открыл счёт, но вскоре Дмитрий Басов восстановил равновесие, а в середине периода Никата Солдатов вывел волжан вперёд. Две голевые передачи отдал голкипер Александр Гусев. После первого перерыва игровое преимущество команды Михаила Курицина стало ещё заметнее и воплотилось в целую серию голов. Сергей Шевкунов сотворил шедевр, забив после эффектного сольного прохода, Михаил Чурляев оформил дубль, а между его голами поразил цель Бокинья. В заключительной 12-минутке саратовцы довели дело до уверенной победы, пропустил после шикарного удара Александра Корнийчука.

Этот успех гарантировал "Дельте" участие в домашнем Суперфинале, который пройдёт в Саратове с 10 по 20 августа. "Строгино" занимает восьмое место.