BeachSoccerRussia

"Крылья Советов" в увлекательной концовке одержали волевую победу над "Сити" в 16-м туре Суперл

04.08.2017

В Москве стартовал 16-й тур ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. В первом матче игрового дня самарские "Крылья Советов" проявили характер и переломили неудачный ход поединка с "Сити" в свою пользу, выиграв со счётом 7:5.

Первый период завершился результативной ничьей: команды обменялись забитыми голами дважды, два мяча забил итальянец Габриэле Гори.  а уже после перерыва Рустам Шахмельян в течение одной минуты оформил дубль, дважды подловив вратаря на отскоке мяча от песка. Заключительная часть встречи прошла под диктовку самарского коллектива, который не только сравнял счёт, но и смог выйти вперёд. Победный гол забил голкипер Сергей Володин.

Победа подняла "Крылья Советов" на седьмое место в турнирной таблице, а "Сити" так и остался на пятой строчке.