BeachSoccerRussia

Павленко помог "Спартаку" одержать волевую победу над "Крыльями Советов" в последнем матче каза

12.07.2017

Московский "Спартак" одержал победу над "Крыльями Советов" в 12-м туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу. Встреча закончилась со счётом 5:4 в пользу красно-белых.

Самарский коллектив резво начал встречу, забив ко второй минуте два мяча, однако автогол Игоря Бриштеля, а затем и гол Алексея Павленко выровняли ситуацию на песке к первому перерыву. Во второй 12-минутке Бриштель исправился за свою ошибку, забив в чужие ворота, а Бернардо Мартинс вновь вернул самарцам два мяча разницы. Третий период остался полностью за "Спартаком", который забил трижды, а главным героем этой части стал Павленко, добавивший ещё два гола на свой счёт.

"Спартак" завершил казанский этап Суперлиги на пятом месте с активом в 17 очков. "Крылья" остались седьмыми с шестью очками.