BeachSoccerRussia

Разгромная победа над "Сити" вернула ЦСКА на первое место ФОНБЕТ-чемпионата России

11.07.2017

Московский ЦСКА в 11-м туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу вернул себе лидерство, разгромив "Сити" со счётом 8:2.

Армейцы с первых минут обозначили свои претензии на победу. Уже на третьей минуте счёт открыл Алексей Колбанов. Следующее взятие ворот случилось во втором периоде, однако оно не стало последним – ЦСКА забил четырежды. Два гола записал себе в актив Ноэль Отт, а ещё по мячу забили Анатолий Перемитин и Льоренц Гомес. В заключительной трети швейцарец забил ещё один гол, а забитые мячи Масленникова и Перемитина помогли удержать крупную разницу после точных ударов Озу и Крутикова.

После этой победы ЦСКА вернулся на первое место в турнирной таблице, обогнав "Кристалл". У лидеров по 23 очка в активе, а завтра состоится их очное противостояние. "Сити" остался на шестом месте с 13 баллами.