BeachSoccerRussia

"Кристалл" уверенно обыграл "Крылья Советов", выиграв в Казани пятый матч подряд

11.07.2017

Питерский "Кристалл" в 11-м туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу оказался сильнее самарских "Крыльев Советов" со счётом 6:3.

Быстрые голы Юрия Крашенинникова и Кирилла Романова помогли "Кристаллу" сразу завладеть преимуществом. Ян Пелецкий один мяч отыграл, но после перерыва сначала Нелито воспользовался ошибкой Сергея Володина, а затем Михаил Августов забил со штрафного. Под занавес второго периода Кирилл Аникеев сократил отставание, но Датинья тут же восстановил перевес питерцев в три гола. В заключительной 12-минутке команды обменялись голами, что никак не повлияло на исход встречи.

"Кристалл" одержал пятую победу кряду на этапе в Казани и стал единоличным лидером турнирной таблицы. Волжане располагаются на седьмой позиции.