BeachSoccerRussia

"Локомотив" уверенно переиграл "Крылья Советов" в девятом туре ФОНБЕТ-Чемпионата России

09.07.2017

Московский "Локомотив" в девятом туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу уверенно переиграл самарские "Крылья Советов" со счётом 6:2.

Маурисиньо открыл счёт точным выстрелом со штрафного, а вскоре практически с той же позиции был точен и Борис Никоноров. Во втором периоде Никоноров и Николай Крышанов быстро увеличили перевес "Локо" до четырёх голов, на что волжане ответили забитым пенальти Андрея Виноградова. До второго перерыва Борис и Николай отличились ещё по разу, а окончательный счёт в третьей 12-минутке установил Владимир Раскин.

"Железнодорожники" сравнялись по очкам с "Дельтой", но занимают четвёртое место, так как провели на матч больше. "Крылья" располагаются на седьмой позиции, набрав 6 баллов.