BeachSoccerRussia

"Локомотив" всухую переиграл ЦСКА и поднялся на вторую строчку ФОНБЕТ-чемпионата России

07.07.2017

Во втором матче седьмого тура казанского этапа чемпионата России по пляжному футболу  "Локомотив" переиграл в московском дерби ЦСКА со счётом 4:0.

В первом периоде Борис Никоноров оформил дубль, идеально реализовав два штрафных удара. В следующей трети задор своего бомбардира поддержали Маурисиньо и Николай Крышанов, которые довели счёт до 4:0, а уже в заключительном периоде команды и вовсе не порадовали нас забитыми мячами. Ближе всех к этому был Сергей Степлиани, не реализовавший пенальти.

После этой победы "Локомотив" поднялся на вторую строчку, опередив "Дельту". В активе железнодорожников 12 очков. У ЦСКА осталось 14 очков, однако армейская команда провела на одну игру больше, чем "Локомотив".