BeachSoccerRussia

Гол Рафиньи в дополнительное время позволил ЦСКА обыграть действующих чемпионов страны

Автор:

15.06.2017
В заключительном матче третьего тура чемпионата России по пляжному футболу столичный ЦСКА обыграл питерский "Кристалл" со счётом 2:1. Победный гол в овертайме со штрафного удара забил Рафинья.

Матч лидеров Суперлиги-2017 получился зрелищным, но весьма скупым на голы. В первом периоде зрители увидели лишь один результативный выстрел: Гомес Льоренц открыл счёт ударом с лёта с центра поля. Дмитрий Шишин сравнял счёт во второй трети матча не менее красивым ударом. Равенство на табло продержалось до завершения третьего периода матча. А на первой же минуте овертайма Рафинья забил со штрафного гол, который и стал для ЦСКА победным.

Столичные армейцы выиграли третий матч кряду и, набрав восемь очков, остались единоличными лидерами в турнирной таблице. "Кристалл" с пятью очками занимает третье место.