BeachSoccerRussia

Гол и две голевые передачи Игора помогли "Дельте" обыграть ЭЛМОНТ во втором туре Суперлиги

14.06.2017

Во втором матче второго игрового дня чемпионата России по пляжному футболу-2017 саратовская "Дельта" обыграла ЭЛМОНТ из Королёва со счётом 3:1. Бразилец Игор в составе саратовцев отметился одним голом и двумя голевыми передачами.

В начале первого периоде ЭЛМОНТ владел игровой инициативой, однако отличиться удалось "Дельте": капитан команды Андрей Панкратов забил после передачи Игора. Во второй трети матча команды обменялись забитыми мячами: Игор головой переправил мяч в сетку после удара Александра Гусева от своих ворот, а Евгений Борисов забил со штрафного. Заключительный счёт в матче в третьем периоде установил Дмитрий Басов, забивший головой после передачи партнёра - 3:1.

"Дельта" набрала первые очки в чемпионате России и поднялась на промежуточное четвёртое место. ЭЛМОНТ на момент окончания матча расположился на последней, девятой строчке.