BeachSoccerRussia

Удаление Бокиньи помогло "Кристаллу" дожать "Дельту" в дополнительное время

13.06.2017

Питерский "Кристалл" не смог догнать ЦСКА и "Сити" в турнирной таблице Суперлиги. Действующие чемпионы страны потеряли очко в матче с "Дельтой".

По итогам двух периодов хозяева песка уступали – 1:3, да и свой единственный гол "Кристалл" забил лишь с помощью пенальти – отличился Нелито. Лишь в третьей двенадцатиминутке команде Александра Елизарова удалось дожать соперника: Родриго дважды и Нелито с дальнего штрафного вывели свою команду вперёд – 4:3.

Однако саратовцы смогли сравнять счёт: свой штрафной реализовал Игор. Ключевым событием стала вторая жёлтая карточка Бокиньи, которую бразилец увидел перед собой за 42 секунды до завершения третьего периода. Дмитрий Шишин, судя по всему, действительно слегка придержал его за майку, но падал форвард "Дельты" слишком картинно.

Забить до сирены "Кристаллу" не удалось, но уже на девятой секунде овертайма Датинья реализовал большинство и принёс питерцам победу – 5:4.