BeachSoccerRussia

"Сити" обыграл "Строгино" в матче первого тура Суперлиги благодаря голам Гори и Рамачиотти

13.06.2017

В третьем матче первого тура чемпионата России по пляжному футболу питерский "Сити" со счётом 4:2 обыграл столичное "Строгино". По одному мячу в составе победителей забили дебютанты Суперлиги итальянцы Габриэле Гори и Дарио Рамачиотти.

Счёт в матче точным ударом в падении открыл итальянский футболист "Сити" Дарио Рамачиотти. Во втором периоде счёт своим голам в России открыл и Габриэле Гори, забивший эффектным ударом через себя в касание. Дмитрий Вараксин один мяч отыграл, но ещё до второго перерыва Степан Сурмило восстановил преимущество в два гола.

В третьем периоде превосходная игра Ильи Горшкова не позволила "горожанам" увеличить разницу в счёте, а быстрая контратака "Строгино" завершилась точным ударом Александра Корнийчука в угол ворот Оленина. За пять секунд до завершения третьего периода Жариков имел шанс сравнять счёт, но попал в штангу, а в ответной контратаке за секунду до финальной сирены Кирилл Филиппов установил окончательный счёт матча - 4:2.

Во второй день чемпионата России "Строгино" сыграет с "Локомотивом", а "Сити" - с ЦСКА.