BeachSoccerRussia

Удивительный камбэк в третьем периоде позволил Италии обыграть Иран во втором туре чемпионата м

29.04.2017

Стартовал второй тур группового этапа чемпионата мира-2017 по пляжному футболу на Багамских Островах. В первом матче встретились лидеры группы В сборные Италии и Ирана. Встреча закончилась победой европейской команды со счётом 5:4, а её главными героями стали два новичка питерского "Сити" Габриэле Гори и Дарио Рамаччиоти.

Итальянцы первыми открыли счёт – отличился Гори. Иранцы на это ответили тремя забитыми мячами, которые позволяли им комфортно себя чувствовать вплоть до середины третьего периода, когда итальянцы устроили холодный душ для соперника, забив четыре гола. Второй мяч в этой игре забил Гори, ещё один дубль на свой счёт записал Рамаччиоти. Гол Мохтари на итог встречи не повлиял.

В заключительном туре Италия сыграет с Мексикой, а Иран встретится с Нигерией.