BeachSoccerRussia

Леонов: «Локомотив» сыграл на тройку, исходя из итогового результата

15.06.2016

Главный тренер московского «Локомотива» Илья Леонов по окончании матча с подмосковным ЭЛМОНТом оценил игру своей команды, рассказал о том, как на неё повлияла жара, и похвалил вратаря соперника Виталия Сидоренко

«Игру «Локомотива» трудно оценить однозначно. Мы тяжело начали: во второй смене было уже 0:2, и игра сразу пошла не так, как мы планировали. Но ребята молодцы, не сломались, переломили ход матча – непросто ведь начинать, проигрывая с первых секунд. Кроме того, было жарко, и это скорректировало нашу игру: мы делали смены короче и старались выдерживать две четвёрки.

Команде поставил бы тройку, поскольку сыграли удовлетворительно, исходя из итогового результата. Выделять кого-то отдельно не хотелось бы. Всё, что намечали сегодня в атаке – проходило. Моментов у нас было много, и мы должны были забивать больше, мячей семь-восемь, но Сидоренко свою команду выручал.

ЭЛМОНТу пришло вдохновение при счёте 2:0. Понятно, что эта боевитая команда просто так не сдаётся – если у них игра идёт с первых минут, как сегодня, то остановить их трудно. Сидоренко, конечно, очень здорово сыграл. У «Локомотива» было пять-семь голевых моментов, в которых он выручал свою команду, да и в голах его вины практически нет. Молодец! Сидор в своём стиле!» – рассказал Илья корреспонденту Beachsoccerrussia Юлии Ивановой.

В матче первого тура московский «Локомотив» со счётом 5:3 обыграл подмосковный ЭЛМОНТ. Победа стала волевой, поскольку команда из Королёва дважды поразила ворота москвичей уже на первой минуте.
Источник:bsrussia.com