BeachSoccerRussia

"Строгино" обыграло ЦСКА в перенесённом матче Кубка двух столиц

10.06.2016
В пятницу, 10 июня состоялся перенесённый матч четвёртого тура Кубка двух столиц "Строгино" – ЦСКА. В упорной борьбе подопечные Владимира Четверикова сумели одержать победу со счётом 6:4.

Счёт в матче на третьей минуте открыл "армеец" Иван Тетерин. Однако "Строгино" усилиями Владислава Чуприкова, оформившего дубль, ещё до перерыва вышло вперёд. Во втором периоде Тетерин сравнял счёт, но Буру точным ударом с пенальти вновь вывел вперёд номинальных хозяев.

В третьем периоде команды отправили в чужие ворота ровно столько же мячей, сколько и в двух предыдущих. За "Строгино" отличились Чуприков, Калугин и Заикин. А за ЦСКА второй дубль оформил Александр Колесников.

"Строгино", получив три очка за победу, поднялось на четвёртое место в турнирной таблице. ЦСКА остался на последней строчке.