BeachSoccerRussia

ЭЛМОНТ разгромил ЦСКА в шестом туре чемпионата Москвы

12.07.2015

В третьем матче шестого тура чемпионата Москвы королёвский ЭЛМОНТ разгромил столичный ЦСКА со счётом 12:3. Иван Востриков отправил в чужие ворота четыре гола, а Александр Авдеенко - три.

Матч начался для армейцев катастрофически: в первые три минуты ЦСКА пропустил три гола. Авдеенко отличился на первой и второй минутах, а Востриков - на третьей. Ураганное начало сбило с толку обе команды: до конца первого периода забить больше никто так и не сумел.

После перерыва первыми пришли в себя футболисты ЭЛМОНТа, продолжившие штурмовать ворота соперника. Команда из Королёва побила рекорд первого периода, забив на этот раз четыре гола за четыре минуты. А в концовке периода Востриков и Борисов довели счёт до катастрофического - по окончании второй 12-минутки на табло горело 9:0.

Но на этом разгром не завершился. Третий период начался с голов Борисова и Кузьмина, которые довели разницу в счёте до удивительных 12 мячей. И только в самой концовке ЦСКА сумел забить три гола престижа. Отличились Хачатрян, Баканов и Груздяев

ЭЛМОНТ, одержав крупную победу,  расположился на промежуточном втором месте в турнирной таблице. ЦСКА же потерпел второе поражение кряду и остался на шестой строчке.