BeachSoccerRussia

Ли Фунг Куэ: и с Ираном, и с Бразилией в четвертьфинале будет трудно

12.07.2015

Игрок сборной Таити Раймана Ли Фунг Куэ после победы в матче с Парагваем в беседе с корреспондентом beachsoccerrussia Юлией Ивановой со счётом 7:5 порадовался выходу в групповой этап, сравнил парагвайский и мадагаскарский футбол и не смог выбрать наиболее предпочтительного соперника из группы С.

«Мы досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал вместе со сборной России, с которой нам ещё предстоит сыграть. А что касается матча с Парагваем, то мы серьёзно к нему готовились и показали хорошую игру. Вы сами видели, что происходило на поле.

Если сравнивать наших соперников по группе, то можно сказать, что Парагвай и Мадагаскар – это совершенно разные команды, и мы сыграли с ними разные матчи. Парагвай более техничен, Мадагаскар лучше готов физически. Так или иначе, оба матча нам удалось выиграть, а потому мы и обеспечили себе возможность сыграть в четвертьфинале.

Я не могу сказать, кто является более предпочтительным соперником для нас в четвертьфинале из группы С. И Иран, и Бразилия – очень сильные команды, с обеими будет очень трудно в плей-офф».