BeachSoccerRussia

Сборная Таити победила Парагвай и вместе с Россией досрочно вышла в четвертьфинал

12.07.2015

В группе D досрочно определились оба участника четвертьфинала. Сборная Таити в результативном матче переиграла Парагвай, набрала шесть очков и вместе с Россией стала недосягаемой для соперников.

Островитяне уже в первом периода сняли большинство вопросов о победителе матча, забив в ворота соперника четыре гола, а пропустив лишь один. В дебюте второй двенадцатиминутки Патрик Тепа забил пятый мяч, но спустя четыре минуты был удалён с поля, получив прямую красную карточку. Парагвайцы воспрянули и смогли отыграть два гола усилиями своего капитана Педро Морана, но точные удары Хейману Тайаруи и Чарльза Лабасте свели на нет все усилия южноамериканцев.

Всё, что удалось сборной Парагвая – забить два гола престижа. Хуан Лопес подкараулил ошибку защитника и поразил ближний угол ворот Джонатана Торохиа, а потом в быстрой контратаке отличился Эдгар Баррето. Парагвай вновь, как и в первом туре, проиграл со счётом 5:7 и вместе с Мадагаскаром потерял шансы на продолжение борьбы.