BeachSoccerRussia

ЭЛМОНТ разгромил «Спартак» в первом туре чемпионата Москвы

21.06.2015

В первом туре чемпионата Москвы ЭЛМОНТ из Королёва в стартовом матче разгромил «Спартак» со счётом 11:2. Иван Востриков оформил хет-трик, а Евгений Борисов и Владимир Кузьмин записали на свой бомбардирский счёт по дублю.

Любопытно, что столь уверенная победа подопечных Ильи Куренкова получилась волевой. Счёт на четвёртой минуте встречи открыл спартаковец Владислав Чуприков. Однако ещё до первого перерыва футболисты из Королёва отправили в ворота соперника четыре мяча и завладели инициативой.

Второй период для «Спартака» получился ещё менее удачным. ЭЛМОНТ вновь отправил в ворота соперника четыре мяча, но на этот раз не пропустил. При счёте 8:1 в пользу команды из Королёва перед вторым перерывом исход встречи был предрешён.

В заключительной трети матча Олег Кабаков сумел забить ещё один гол престижа, но Востриков, Борисов и Кузьмин не позволили «Спартаку» выиграть даже заключительный игровой отрезок. ЭЛМОНТ довёл число забитых мячей до 11 и добился первой победы в чемпионате столицы.