BeachSoccerRussia

"Звезда" и ЦС "Калининский" вышли в финал зимнего чемпионата Санкт-Петербурга среди женщин

08.12.2018
В Центре пляжных видов спорта "Динамит" состоялись полуфинальные матчи чемпионата Санкт-Петербурга в закрытых помещениях среди женских команд.

В первой встрече "Звезда" переиграла "Выборжанин" со счётом 4:0. Гол Анны Черняковой, забитый в концовке первого периода, оставался единственным в матче до середины третьей 12-минутки. Но ближе к финальному свистку подопечным Ивана Канаева удалось воплотить игровое преимущество в забитые мячи.

В финале "Звезда" встретится с ЦС "Калининский". Команда Анны Коровушкиной победила "Звезду U21" со счётом 7:4. В первом и втором периодах игроки "Калининского" забили по три безответных гола. В заключительной трети молодые футболистки прибавили и ушли от разгрома, но зацепиться за результат не смогли.

Финал и матч за третье место пройдут 14 декабря.