Сборная Сенегала победила вторую команду Бразилии на старте Копа Лагос

02.11.2019

В Нигерии стартовал международный турнир Копа Лагос. В первом туре сборная Бразилии уступила команде Сенегала со счётом 5:4. Отметим, что в Нигерии выступает второй состав бразильской команды с обилием молодых игроков, а основная сборная Бразилии готовится к чемпионату мира на сборе в Рио-де-Жанейро.

В первом периоде Пиу реализовал пенальти, а Эдсон удвоил перевес "селесао". Под занавес стартовой 12-минутки сенегальцы один мяч отыграли, а уже во втором периоде переломили ход встречи, забив четыре мяча кряду. В заключительной трети сборная Бразилии свела отставание к минимуму, но спасти встречу не смогла.

В составе бразильской команды в Нигерии играют вратари Цесинья и Лира, а также Брендо, Эдсон, Пуи, Джордан, Раи, Бенджамин-джуниор, Алехандро и Пауло Энрике.

В другом матче первого тура сборная Нигерии уверенно победила англичан - 7:3. Хет-трик совершил Эмека.

Копа Лагос. Нигерия. 1-3 ноября
Первый тур

Бразилия - Сенегал - 4:5 (2:1, 0:4, 2:0)
Нигерия - Англия - 7:3 (3:1, 3:1, 1:1).

Напомним, что сборная Сенегала станет первым соперником сборной России на групповом этапе чемпионата мира-2019 в Парагвае.

Источник:BSRussia.com