Матч Бразилия - Россия будут судить арбитры из Мадагаскара и Доминиканской Республики

Стала известна бригада арбитров, которая отработает на четвертьфинальном матче чемпионата мира - 2019 между сборными России и Бразилии. Главным судьёй встречи станет Саид Хачим Нассур из Мадагаскара, а вторым арбитром - Хуан Анхелес из Доминиканской Республики. Третьим судьёй будет Эбрагим Аль Мансори из ОАЭ, а роль судьи-хронометриста исполнит Бахтиёр Намазов из Узбекистана.

Матч Россия - Бразилия начнётся в 22:15 по московскому времени. Победитель этой встречи за выход в финал поспорит с сильнейшей командой в противостоянии Италии и Швейцарии. Также в рамках турнира пройдут четвертьфиналы Сенегал - Португалия и Япония - Уругвай.

Источник:BSRussia.com