Испанцы уверенно победили Турцию в группе сборной России на первом этапе Евролиги

В Назаре (Португалия) продолжается стартовый день первого этапа дивизиона А Евролиги-2019. В группе 2 сборная Испании победила команду Турции со счётом 6:2.

Сборная Турции вышла вперёд в середине первого периода благодаря голу Сема Кескина, но менее чем через минуту пропустила от Адриана Гарсии Фрутоса. Ещё до перерыва испанцы забили ещё дважды, а во втором периоде довели преимущество до четырёх мячей. В заключительном периоде команды обменялись голами, что позволило "фурия роха" одержать уверенную победу - 6:2.

Во втором туре в субботу, 6 июля, испанцы встретятся с азербайджанцами, а сборную Турции ждёт противостояние с национальной командой России.

Напомним, что предварительная стадия Евролиги в этом году состоит из двух этапов, а каждая сборная принимает участие только в одном этапе.

Источник:BSRussia.com