"Крылья Советов" совершили камбэк в матче с "Дельтой" в 6-м туре Суперлиги

В Санкт-Петербурге стартовал второй этап чемпионата России-2019 по пляжному футболу. Во втором матче шестого тура самарские "Крылья Советов" победили саратовскую "Дельту" со счётом 5:3.

Андрей Панкратов быстро вывел "Дельту" вперёд, Владислав Аксёнов увеличил преимущество саратовцев, однако под занавес первого периода Валерий Макаревич один мяч отыграл. Уже во второй половине встречи Панкратов оформил дубль, но на последней минуте второго игрового отрезка Тетерин реализовал пенальти, а Лукао сравнял счёт - 3:3.

В заключительном периоде "Крылья Советов" вышли вперёд благодаря голу Нелито со штрафного. "Дельта" получила большинство после удаления Рустама Шахмельяна, но пропустила сумасшедший гол от Лукао. Финальный свисток зафиксировал победу самарцев со счётом 5:3.

"Крылья Советов" одержали четвёртую победу в шести встречах и догнали в турнирной таблице "Локомотив". "Дельта" осталась на пятой позиции. В пятницу, 2 августа, "Крылья Советов" сыграют с "Локомотивом", а "Дельта" встретится с ЦСКА.

Источник:BSRussia.com