"Локомотив" отыгрался с 1:4, но уступил ЦСКА и покинул первую шестёрку

03.08.2018

На стадионе "Волга" в Самаре продолжается второй день четвёртого этапа ФОНБЕТ-чемпионата России-2018 по пляжному футболу. В третьем матче 16-го тура ЦСКА в московском дерби оказался сильнее ЦСКА.

В первом периоде автором единственного гола стал Михаил Семёнов, головой замкнувший передачу вратаря Романа Фомина. Во втором периоде впервые за матч на площадку вышел Льоренц Гомес, дважды реализовавший опасные стандарты и увеличивший преимущество своей команды до трёх голов. В заключительной трети на гол Нелито со штрафного своим точным ударом со стандарта ответил Нуритдин Мамадиев - 4:1. Затем "Локомотив" совершил "камбэк", забив трижды за две минуты. Дважды отличился Алексей Крутиков, а сравнял счёт Лукао. Однако после тайм-аута ЦСКА вернул себе лидерство благодаря второму голу Семёнова и удержал перевес до финальной сирены.

ЦСКА набрал 15 очков в 15 встречах и поднялся на шестое место в турнирной таблице. "Локомотив" потерпел девятое поражение и опустился на седьмую позицию, по-прежнему имея в активе 13 очков. В 17-м туре "Локомотив" сыграет с ЭЛМОНТом, а ЦСКА получит выходной.