Н. Крышанов: переживал так, что последние волосы выпали

Автор: Юлия Иванова

26.06.2014
Игрок ярославского "Подводника" Николай Крышанов следил за победой своей команды над ЦСКА с трибуны, поскольку продолжает отбывать четырёхматчевую дисквалификацию, заработанную ещё на первом этапе в Санкт-Петербурге. О том, как матч смотрелся со стороны, Николай рассказал корреспонденту beachsoccerrussia.

"Игра получилась очень напряжённой, до самых последних минут была ничья – 3:3. Сидя на трибунах всегда переживаешь сильнее, чем на площадке. Последние волосы повыпадали (смеётся). В принципе, в первом периоде мы полностью превзошли соперника, должны были забивать ещё как минимум четыре гола. Сделали бы в тогда игру – дальше было бы намного легче, смогли бы обойтись без нервотрёпки в концовке.

Результатом, конечно же, довольны, победа – есть победа. Мы по-прежнему боремся за попадание в первую четвёрку, нужно лишь в каждой игре выходить и играть только на победу. Момент с травмой Никонорова? Борис получил удар в лицо от Виталия Сидоренко, не специально, конечно. Обычный игровой момент. Будем надеяться, что всё обойдётся".