ЦСКА обыграл "Дельту" в увлекательном матче и вышел в полуфинал ФОНБЕТ-чемпионата России

12.08.2017

Московский ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Саратове. Армейцы во второй раз нанесли поражение хозяйской "Дельте", выиграв со счётом 8:6.

Счёт в матче уже на 33-й секунде открыл Бокинья, реализовавший пенальти, однако ЦСКА ответил двумя быстрыми мячами, которые забили Алексей Колбанов и Андрей Панкратов в свои ворота. На второй период "Дельта" вышла несобранной, за что поплатилась пропущенными мячами – в ворота хозяев залетело пять мячей. Любопытно, что голы забивали разные футболисты. Бокинья смог добавить на свой счёт ещё два гола, а Дмитрий Басов сократил отставание саратовцев перед заключительным периодом до трёх мячей. В последней трети "Дельта" попыталась вернуться в игру и даже сократила отставание до одного мяча, однако гол Льоренца Гомеса окончательно остановил порыв саратовцев и вывел москвичей в следующий раунд.

Эта победа в серии стала второй для армейцев, таким образом, они вышли в полуфинал, где сыграют с "Локомотивом". Первая игра состоится во вторник, 15 августа.