Хет-трик Земскова помог "Спартаку" вновь победить "Сити" и выйти в полуфинал

12.08.2017

В Саратове продолжается Суперфинал ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. Московский "Спартак" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф оказался сильнее "Сити" из Санкт-Петербурга со счётом 5:3.

Первый период, как и накануне, получился безголевым. Роман Пачев открыл счёт, подправив мяч в ворота после сейва Сергея Зотова, Габриэле Гори восстановил равновесие благодаря точному штрафонму, тем же ответил Пачев, но Дарио Рамачиотти вновь выровнял положение. Ещё до второго перерыва команды ещё раз обменялись голами: у "Спартака" забил Фёдор Земсков, а у "Сити" - Озу Морейра. В заключительной 12-минутке ещё дважды отличился Земсков, который принёс победу своей команде.

Накануне также были сильнее подопечные Руслана Перная - 3:2. Таким образом, красно-белые вышли в полуфинал, где встретятся с питерским "Кристаллом".