"Спартак" разгромил "Дельту" и сыграет с "Сити" в четвертьфинале Суперфинала

06.08.2017

В Москве завершился регулярный чемпионат Суперлиги по пляжному футболу. В заключительном матче турнира московский "Спартак" разгромил саратовскую "Дельту" со счётом 9:4.

В первом периоде команды сильнейшего не выявили, обменявшись двумя забитыми мячами: на голы Игоря Бриштеля и Пачева саратовцы ответили точными стандартами Сукрутина и Солдатова. Во второй трети красно-белые смогли выйти вперёд – Павел Баженов ассистировал Фёдору Земскову и Бриштелю, однако Пауло Жил под занавес периода отставание "Дельты" сократил до минимального. В заключительной 12-минутке доминировал "Спартак", который смог забить пять мячей и закончить встречу с солидным преимуществом.

Благодаря этой победе "Спартак" обошёл ЦСКА и закрепился на третьей строчке, "Дельта" осталась на пятом месте.