Хет-трик Отта позволил ЦСКА обыграть ЭЛМОНТ и сохранить лидерство в ФОНБЕТ-чемпионате России

10.07.2017

Королёвский ЭЛМОНТ потерпел очередное поражение в ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу. В десятом туре подмосковная команда уступила ЦСКА со счётом 4:7.

После небольшого затишья на старте встречи команды дважды обменялись голами в концовке первого периода. Уже в начале второй трети Ноэль Отт и Нуритдин Мамадиев увеличили отрыв армейцев до трёх мячей, а в её концовке швейцарец увеличил число своих забитых мячей до трёх, ответив на гол Олега Зборовского. В третьем периоде ничего судьбоносного не произошло – команды обменялись голами, сохранив победу ЦСКА.

Благодаря этой победе ЦСКА сохранил лидерство как минимум до завтрашнего игрового дня. ЭЛМОНТ остаётся на данный момент худшей командой сезона.