Хет-трик Земскова помог "Спартаку" одолеть "Дельту" в девятом туре Суперлиги

09.07.2017

Московский "Спартак" в девятом туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу оказался сильнее саратовской "Дельты" со счётом 5:2.

В середине первого периода Фёдор Земсков вывел свою команду вперёд, а на последней минуте стартового отрезка Алексей Павленко со штрафного и Земсков после заброса Алексея Зуева довели преимущество красно-белых до комфортного. После первого перерыва Фёдоров замкнул пас Сергея Шевкунова после сольного прохода, Бокинья был точен со стандарта, а Фёдор Земсков оформил хет-трик. В заключительной части гол Фелипе помог волжанам сократить отставание, но камбэк им не удался.

"Спартак" набрал 14 очков и занимает пятое место после первого круга. Саратовцы располагаются на третьей позиции, имея в активе 15 баллов.