"Кристалл" начал выступление на этапе в Казани с победы над "Спартаком"

07.07.2017

Петербургский "Кристалл" в седьмом туре ФОНБЕТ-Чемпионата России по пляжному футболу уверенно переиграл московский "Спартак" со счётом 5:2.

После автогола Игоря Борсука красно-белые восстановили равновесие благодаря точному удару Фёдора Земскова. Но ещё до перерыва питерцы сначала вышли вперёд, а затем и удвоили преимущество. Во второй 12-минутки Андрей Новиков забил с начального розыгрыша после гола Артура Папоротного, забитого из-за ошибки самого Андрея. Навязать борьбу в концовке подопечные Руслана Перная не смогли, а точку во встрече поставил гол Кирилла Романова в пустые ворота после шикарного паса Родриго.

"Кристалл" набрал 11 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, а "Спартак" с 8 очками в активе располагается на шестой позиции.

Источник:bsrussia.com