Гол Виноградова принёс "Строгино" победу над ЭЛМОНТОМ в третьем туре чемпионата России

15.06.2017
Во втором матче третьего тура чемпионата России по пляжному футболу столичное "Строгино" обыграло подмосковный ЭЛМОНТ со счётом 4:3. Победный гол на свой счёт записал Амадиус Виноградов.

Счёт в матче открыл ЭЛМОНТ усилиями Сергея Трушлякова, однако на перерыв лидерами ушли москвичи, забившие дважды: постарались Корнийчук и Аксёнов. Во втором периоде Востриков сравнял счёт, но Андрей Борсук вновь вывел вперёд "Строгино". После второго перерыва Амадиус Виноградов ударом через себя удвоил разницу в счёте, и ЭЛМОНТ соперника догнать уже не смог, хотя Зборовский точным ударом со штрафного приблизил свою команду на минимальное расстояние.

"Строгино", одержав первую победу в Суперлиге после возвращения и набрав три очка, поднялось на седьмое место в турнирной таблице. ЭЛМОНТ занимает последнюю строчку.