ЦСКА забил в ворота "Сити" семь голов и возглавил таблицу чемпионата России

14.06.2017

В третьем матче второго тура чемпионата России по пляжному футболу-2017 столичный ЦСКА уверенно обыграл питерский "Сити" со счётом 7:3. Каждый из трёх иностранных футболистов армейского клуба отличился по два раза.

Первый и второй периоды встречи прошли в равной борьбе и завершились с одинаковым счётом 1:1. Сначала на гол Рафиньи с углового точным ударом ответил Рамачиотти, а затем Льоренц эффектным ударом через вратаря восстановил равновесие после гола Михаила Николаева со штрафного.

В заключительной трети матча ЦСКА добавил и забил в общей сложности пять голов. Сначала Льоренц отличился дальним ударом и вывел ЦСКА вперёд, затем забивали Отт и Рафинья, а в концовке Отт и Колбанов отличились в быстрых контратаках. "Сити" в третьем периоде забил лишь один гол: Озу Морейра реализовал пенальти.

Таким образом, ЦСКА по итогам двух игровых дней набрал шесть очков и единолично возглавил турнирную таблицу. "Сити" остался на промежуточном четвёртом месте.