Сукрутин: несмотря на поражение, игра у "Дельты" получилась неплохой

13.06.2017

Игрок саратовской "Дельты" Максим Сукрутин прокомментировал итоги матча против "Кристалла" в первом туре чемпионата России по пляжному футболу, в котором его команда потерпела поражение в дополнительное время.

"Тяжёлое поражение. Игра, я считаю, равная была. В конце сил немного не хватило, подсели. В третьем периоде и мы, и "Кристалл" перешли на игру в четыре-пять футболистов. Тяжело было: и песок плохой, и погода в Питере, как обычно не радует, некоторые игроки травмы получили. Хотелось, конечно, хорошо стартовать, победить в первом же туре против сильного соперника. Но ничего страшного, будем настраиваться на следующие матчи. Все важные игры у нас ещё впереди.

У кого повреждения? Миша Чурляев играет с травмой, у меня рецидив под конец игры. Так что мы сейчас немного в разобранном состоянии. Но, несмотря на поражение, игра неплохая получилась. Мы показали хороший футбол. Даже если бы до игры нам сказали, что матч так будет складываться, вряд ли мы бы сильно расстроились. "Кристалл", пользуясь случаем, поздравляю с победой", – рассказал Сукрутин корреспонденту BeachsoccerrussiaАлексею Адамову.

В матче первого тура чемпионата России-2016 "Дельта" уступила "Кристаллу" в дополнительное время со счётом 4:5. По ходу второго периода саратовская команда вела со счётом 3:1.

Источник:bsrussia.com