Гол Земскова в овертайме принёс "Спартаку" победу над "Локомотивом" в первом туре Суперлиги

13.06.2017
Во втором матче первого тура чемпионата России 2017 "Спартак" обыграл "Локомотив" со счётом 4:3. Победный гол в дополнительное время забил Фёдор Земсков.

В первом периоде матча был забит лишь один гол: красно-белые отличились после точного удара Фёдора Земскова через себя. После перерыва Маурисиньо сравнял счёт, но "Спартак" снова вышел вперёд: забил Алексей Павленко, однако Борис Никоноров с пенальти восстановил равновесие - 2:2.

В третьем периоде "Локомотив" впервые вышел вперёд в матче - второй мяч забил Никоноров. Однако Аманов с начального удара сумел сравнять счёт. При 3:3 игра перешла в овертайм, где победным голом с углового отметился Земсков.

Во втором туре чемпионата страны "Локомотив" сыграет со "Строгино". "Спартак" же второй игровой день пропустит.